Tactics III :: Turn-Based Warfare

English



    главная    заметки    к реализации    история    скриншоты    оружие    награды    знаки   

История создания. Декабрь 2004

30 декабря 2004

+ Оптимизировал процедуру показа больших и маленьких предметов в больших слотах с соответствующим смещением, для корректной работы с любыми формами проекта, в т.ч. Supply Depots.

+ Доработал процедуру показа текущего оружия при его смене. Теперь в окне "текущее оружие" также отображаются магазины и прочие предметы.

+ Ввел замедление движения бойца в зависимости от его стойки: бежит - спрайт передвигается быстро, ползет - медленно.

25 декабря 2004

+ Создал интерфейс продажи и покупки оружия через Supply Depots.

+ Дополнил условные идентификаторы и полные названия оружия сокращенными (<20 символов) названиями для отображения в полях Supply Depots и прочих подобных случаев.

+ Создал тактическую карту с масштабированием 1:2, чтобы у игрока была возможность увидеть все поле боя сразу, без полос прокрутки. Карта включается щелчком по миникарте (масштаб 1:10) в левом нижнем углу или клавишей "M", и выключается щелчком по карте, миникарте или нажатием любой клавиши. Тактическая карта может быть использована как во время боя, так и во время создания и редактирования карт во встроенном редакторе.

13 декабря 2004

+ Добавил калибр .22LR, и два ствола для него: винтовку для биатлона Anschutz 1827 Fortner и пистолет-пулемет American-180.

+ Реализовал корректную перезарядку оружия, не имеющего сменных магазинов. В том числе и перезарядку такого оружия патронами из сменных магазинов подходящего калибра.







    главная    заметки    к реализации    история    скриншоты    оружие    награды    знаки   




Indian Summer Studio

© Copyright Indian Summer Studio 1989–2008
@